Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сотовый оператор Tele 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Чу начал действовать и на днях перешёл к решительному наступлению сотовый оператор Tele 2. 25 мая, у ворот центрального рынка проходила рекламная акция! 26 мая в кафе "Хан Тенгри" на 2 этаже, проходила акция по обмену сертификатов на номера с бонусными еденицами, сертификаты выдавали в магазине на первом этаже всем желающим! Вобщем кто в курсе просьба отписаться в тему!

0

2

Говорят связь очень дешевая! У моего друга тоже Теле2 и он не на что не собирается его менять).Даже на номера других операторов звонить очень дешево,как он говорил 2 тенге за минуту!(но это все со слов моего друга,сам еще не тестил)

0

3

у меня есть Теле2. тариф "клан". внутри сети по 3 тенге на других операторов 20 тенге

0

4

А как дела с интернетом? Кто тестировал?

0

5

ну в алмате 3g хорошо работает. есть тариф "ночной драйв" с 12 ночи до 9 утра полностью безлимитный интернет. 60 тг в сутки

0

6

Пользуюсь услугой 3G Maxi, экономия приличная, цена отличная.
Живу в Толе би, сигнал стабильный! моя мобила пищит от радости с Tele2))

0

7

Bektiyar написал(а):

Пользуюсь услугой 3G Maxi, экономия приличная, цена отличная

Точно! У Билайна 1 гиг интернет трафика покупал за 2350 тг и никакой стабильности не было. Сейчас вторую неделю пользуюсь как вторым модемом
Теле 2, посоветовали ребята в крытом рынке на 2 этаже. Просто в шоке  o.O модем купил в Кодаке, активировал, 3 гига трафика с модемом, потом
закидываешь 1800 тг и 5 гигов у тебя в наличии. Есть разница 2350 за 1 гиг или 1800 за 5 гигов и интернет у Теле 2 стабильный, 3G постоянно.
Так что я за Теле 2, дай аллах им здоровья и детей кучу  :jumping:

0

8

Aziat написал(а):

Теле 2, посоветовали ребята в крытом рынке на 2 этаже. Просто в шоке   модем купил в Кодаке, активировал, 3 гига трафика с модемом, потом
закидываешь 1800 тг и 5 гигов у тебя в наличии. Есть разница 2350 за 1 гиг или 1800 за 5 гигов и интернет у Теле 2 стабильный, 3G постоянно.
Так что я за Теле 2, дай аллах им здоровья и детей кучу

Однозначно!!!!! Пока Теле 2 рулит, как мобильный интернет...

0

9

А сколько стоит модем Теле2?

0

10

Mechanic написал(а):

А сколько стоит модем Теле2?

Я покупал за 4000 тг.

0

11

Как подключиться на безлимитный интернет?

0

12

Как подключиться на безлимитный интернет на теле 2 подскажите пожалуста.буду очень благодарна.

0

13

Есть только "ночной драйв" с 0:00 до 9:00, 60тг в сутки.
Услуга доступна для всех
тарифных планах Tele2
авансовой формы оплаты
( препейд) включая «Партнёр»
Стоимость подключения услуги
составляет 100 тенге.
Подключение к услуге
доступно при достаточном
положительном балансе при
помощи:
1. SMS – отправь сообщение с
текстом «1» на короткий