Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Охранная система "Стражник"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вас нет дома, вы уезжаете на работу, на отдых или на рынок за продуктами! И вы беспокоитесь о безопасности вашего дома, офиса и т.д. То новая охранная система "Стражник" для Вас! С ней вы не будете беспокоиться о безопасности! "Стражник" будет беспокоиться за Вас!

Это универсальная охранная система которая оповещает вас о проникновении через сотового оператора, в случае тревоги "Стражник" уведомит вас при помощи звонков и SMS сообщений на заранее указанные телефонные номера! В комплект поставки входят: Датчик движения, Датчик дыма, Геркон (магнитный датчик на двери или окна)

http://s57.radikal.ru/i158/1107/10/fce27c686af5.jpg http://imagepost.ru/images/d/sc/dsc05152.jpg

Все компоненты сигнализации настроены и готовы к работе! Вам остаётся лишь запрограммировать телефонные номера для оповещения!

Так же можно настраивать беспроводные датчики, их использование избавит Вас от лишнего монтажа и проводов!

Обращаться: Крытый рынок (Мясной павильон), Второй этаж, 6-бутик! Тел: 8-701-9207709

0

2

Dаn,а сколько стоит этот чудный девайс?

0

3

Dimm написал(а):

Dаn,а сколько стоит этот чудный девайс?

Сей девайс нерукотворный :)  стоит 16000 тенге
Цена от фирмы окончательная.

0

4

Dan как я поняла для "Стражника" нет расстояния? Можно подробнее как он работает. Как установить или нужен мастер. Если мастер сколько установка. Надёжность.
Вщь крайне нужная, почему раньше не слышала. У меня тётя с утра до вечера на работе если подарить будет рада.

0

5

Milashka написал(а):

Dan как я поняла для "Стражника" нет расстояния?

Расстояние для него не проблема, оповещение работает через сотовую связь! В управляющий процессор вставляется SIM карта, единственно то, что нужно следить за балансом на этой SIM карте!)

Milashka написал(а):

Как установить или нужен мастер. Если мастер сколько установка.

Думаю без помощи мастера не обойтись, потому что нужно грамотно расположить датчики, запрограммировать Номера на которые будет осуществляться оповещение, и полностью проверить работоспособность "Стражника"!
Стоимость полной установки и тестировании аппарата в домашних условиях составляет 3000 тенге!

0

6

Dan спасибо!! Всё предельно ясно. На днях подойду.

0