Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Много сидишь в интернете? Хочешь зарабатывать за чтение писем? Тогда тебе  сюда

0

2

Dollar написал(а):

Много сидишь в интернете? Хочешь зарабатывать

Dollar а ты чо с этаго лахатрона имеешь??????? Лёня Голубков с МММ хоть сапаги жене купил  :rofl:
Как увижу слово РЕФЕРАЛ, так чувствую кондратий подбирается :canthearyou: дык с первых строк вижу лажа очередная. ЧИТАЕМ на первой странице по ссылке  :hobo:

11.04.2011 | По какой-то причине несколько часов назад для нашего WMID 911386691431 были отключены автоматические интерфейсы WebMoney.
По этому все кто заказывал выплаты или пытался получить пароль на свой WMID видели такое сообщение "Интерфейс недоступен".
Письмо в суппорт WebMoney написали, надеемся проблема будет решена в течение пары дней.
В связи с этим нет возможности произвести и выплаты пользователям, за что приносим свои извинения и просим немного подождать.
Наш WMID не заблокирован, как это были с другими сайтами, у нас нет возможности осуществлять переводы в автоматическом режиме, а вручную делать перевод нескольким тысячам пользователей просто нереально.

Я же говорю П И Р А М И Д А  o.O

0

3

Dollar написал(а):

Хочешь зарабатывать за чтение писем?

0.002бакса в лучшем случае за письмо? :tomato: почтовики и кликовые спонсоры-лажа полная. :canthearyou:

0

4

Megavolt написал(а):

0.002бакса в лучшем случае за письмо?  почтовики и кликовые спонсоры-лажа полная.

Неужели ещё лохи есть!?!?!?!?

0

5

Dollar написал(а):

Много сидишь в интернете? Хочешь зарабатывать...?

Главный заработок в Интернете - это обучение,  как зарабатывать в Интернете.

0

6

В принципе можно попробовать зарабатывать, например на торговле акциями, но для этого нужно влить некий капитал и брать напримерв в аренду торговую платформу. Но сначала нужно понять суть вопроса или пройти обучения за дополнительные деньги

0

7

я вот Глобусом пользуюусь, если собрать команду - норм тема

0

8

санчо написал(а):

В принципе можно попробовать зарабатывать, например на торговле акциями, но для этого нужно влить некий капитал и брать напримерв в аренду торговую платформу. Но сначала нужно понять суть вопроса или пройти обучения за дополнительные деньги

Сейчас много всяких "учителей" в виде отдельных лиц, так и в виде представителей некоторых компаний, которые специализируются на тренингах подобного рода. Только вот беда: теории учить одно, а на практике показать учителя сами ничего не могут. Вот и получается, что они зарабатывают на желающих научиться спекулировать различными финансовыми активами, сами в том ничего не понимая.

+2

9

Думаю что всё это фигня полная. Опять лохотрон!

0

10

Heavy написал(а):

Думаю что всё это фигня полная. Опять лохотрон!

Отдельные личности зарабатывают и весьма неплохо. Только вот остальным личностям доказать, что их просто имеют, очень и очень трудно. "Влошенец" - это судьба).

0

11

Зарабатывает много людей, но хорошие деньги зарабатывает лишь 1% от всех работников.

0

12

Это да. Удалённую работу проще всего найти в сфере айти. а вот другой вариант вряд ли...

0

13

Да ладно :canthearyou:

0

14

Многие сейчас держат интернет-магазины и неплохо зарабатывают
У кого с головой всё ок, тот умеет пользоваться ситуацией
Согласен, что на блоге трудно заработать, но сейчас во всю процветаю интернет-магазины женского трепья

0

15

На сайте тоже можно заработать, даже не на коммерческом. Тут главное, чтобы сам сайт был грамотно сделан и чтобы аудитория своя была. Если читателей маловато, то нужно оптимизировать сайт, я за этим обращался в http://netpeak.kz/ Ну, а если это интернет-магазин, то тут нужно направить все сила на привлечение покупателей, то есть тоже нужно продвижение, чтобы оказаться в ТОПе на первой странице. Сейчас очень многие зарабатывают в сети, некоторые даже умудряются построить целый бизнес на приторном сетевом маркетинге. У меня несколько знакомых таких. Так что было бы желание и свободное время, а заработать в интернете это не проблема.

0

16

В основном в интернете заработок это развод и лохотрон, но у меня есть знакомые, которым все же удалось найти что то реальное для себя.

0

17

В интернете много не заработаешь. Самый интересный на мой взгляд вид заработка - это открытие отеля или хостела. Можно построить офисный центр - сдавать в аренду помещения фирмам, тоже неплохой заработок. Вот строительством таких помещений занимается компания http://andrometa.kz/kommercheskie-zdaniya-iz-lmk/torgovye-i-ofisnye-zdaniya И тогда создать в поддержку бизнеса сайт, это  будет отличный заработок.

0