Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто из форумчан зарабатывает в Интернет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем времени суток!

Ув. Форумчане!
Кто из Вас зарабатывает в Сети? (есть ли тут такие…)
Если Вы не зарабатываете, хотели бы Вы заработать? (как минимум, сколько бы Вас устроило, для начала...)
И да, давайте будем реалистами «без пантов»!
Все подтверждаем скриншотами!

Это конечно не весь список моих доходов с Сети... (могу и другие скрины выложить.)

P.S. Доход в Российских рублях. (Webmoney)

К чему я это? Да, все к тому же...

увеличить

Отредактировано ECA (10-09-2010 20:56:28)

0

2

ECA написал(а):

Доброго всем времени суток!

Привет ECA.

ECA написал(а):

Кто из Вас зарабатывает в Сети? (есть ли тут такие…)

Наверно уже нету  :crazyfun: пройденный этап  :hobo:

ECA написал(а):

Если Вы не зарабатываете, хотели бы Вы заработать? (как минимум, сколько бы Вас устроило, для начала...)И да, давайте будем реалистами «без пантов»!

Какие тут понты. Прикинь, всё реально и все рубят капусту в инете, столько сколько устроило, кто будет хлеб выпекать, дороги строить ну и т.д. Все сидят в инете день и ночь и тарят зелень по мешкам. В каждом архиве скачаном с интернета обязательно сидит файл лохотрон, предлагающий заработать немерянно. Но условие зайдите по мной указанной ссылке, укажите и будете иметь (или я вас) ПИРАМИДА !!!!!! Элементарная, как МММ. Так что ECA никаких понтов. Ну что ты можешь предложить, рекламму таскать за собой шарясь по сайтам  или клики по 0.01 цента, ради интереса всё это попробовали в своё время. Но если есть свежие идеи и ты хочешь рассказать про своё рыбное место, не в ущерб себе, то плииссс. Хочется узнать что я ещё не знаю :idea:  o.O

0

3

В той теме уже существует топик  "Заработок для форумчан".  aleks555

ECA перенесёт туда своё сообщение и продолжайте. А этот топик я удалю, как повтор.

0

4

FSS написал(а):

В той теме уже существует топик  "Заработок для форумчан".  aleks555

Где эта тема? (это раз)
Почему я должен продолжать свою тему, в чужой? (это два)
Зачем удалять "топег", который будет проиндексирован поисковиком? (это три)

Hospes написал(а):

Все сидят в инете день и ночь и тарят зелень по мешкам.

Ну, это не реально сложно - "тарить зелень по мешкам" :)

Hospes написал(а):

В каждом архиве скачаном с интернета обязательно сидит файл лохотрон, предлагающий заработать немерянно. Но условие зайдите по мной указанной ссылке, укажите и будете иметь (или я вас) ПИРАМИДА !!!!!! Элементарная, как МММ.

"Лохотроны", я прошел! (годика эдак, с два-три тому назад...)

Hospes написал(а):

Ну что ты можешь предложить, рекламму таскать за собой шарясь по сайтам  или клики по 0.01 цента, ради интереса всё это попробовали в своё время.

Кнопка "Бабло" не существует!!!
В Сети, как и в реале, нужно по трудится чтобы заработать! (а кликать по рекламным блокам - за гроши, это не тот труд о котором я говорю...)

-1

5

ECA написал(а):

это не тот труд о котором я говорю...)

Где говоришь!? Пока только препинания с админом, что к добру не приводит, тем более, что топик действительно существует  :O
Ну а если есть новаторские деловые предложения выкладывай будем трудиться как папы карлы, нам не привыкать http://yoursmileys.ru/bsmile/action/b0104.gif

0

6

ECA написал(а):

Где эта тема? (это раз)

Я же написал где, но для непонятливых здесь  Заработок для форумчан.

ECA написал(а):

Почему я должен продолжать свою тему, в чужой? (это два)

Согласно правилам любого форума, тема близнец удаляется, дабы избежать захламления.
ECA может создать свою тему, если она ещё не существует или с другим названием и другой тематикой.

ECA написал(а):

Зачем удалять "топег", который будет проиндексирован поисковиком? (это три)

Зачем удалять, было сказано выше (это раз)
Поисковик уже давно видит такую тему (два)
В обязанности пользователя, согласно правилам, не входит забота о индексировании того или иного сообщения или темы поисковиком. (это три)

0