Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Куда поехать отдохнуть?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

В Японию очень интересно было бы.

0

62

Все зависит от вашего бюджета, смотря на сколько вы рассчитываете!

0

63

А я хочу в горы!)) Там потрясающие виды..

0

64

Я с подругой в этом году в отпуск выбрались на Крит. Этот греческий остров нас давно привлекал, отдыхать полетели от компании [ой]. Самостоятельно побоялись впервые отправиться в незнакомую страну.
В своем выборе остановились на городе Ираклион. И не пожалели! Там точно есть, где оторваться! Кроме развлекательной ночной жизни, мы посетили познавательные экскурсии – на территории области находится известный лабиринт Минотавра, много монастырей, памятников, фонтанов.

0

65

PapikMC написал(а):

Все зависит от вашего бюджета, смотря на сколько вы рассчитываете!

Вот именно. Денег в последнее время не очень то и много, потому хочется дешево путешествовать по родной стране. Куда посоветуете съездить из непопсового?

0

66

tigrani написал(а):

Вот именно. Денег в последнее время не очень то и много, потому хочется дешево путешествовать по родной стране. Куда посоветуете съездить из непопсового?

Вот уж как судьба поворачивается. Чтобы начать путешествовать по родной стране, нужно чтобы деньги на заграницу кончились. Ну, может оно и к лучшему, если на то пошло. Потому что страна у нас красивая. И посмотреть есть на то и где отдохнуть. Недавно были в Атырау. Вот советую хотя на два деньги повернуть туда. Снять квартиру там - вообще дешево. Могу подсказать смотреть через OLX в Казахстане вообще. Так сэкономить ещё больше можно.

0

67

Всем советую попутешествовать по Германии.Особенно в восторге были дети - мы их в Леголэнд возили. Нанимали машину (брали в аренду в аэропорту) и ездили по стране своим ходом.

0

68

bellka написал(а):

Всем советую попутешествовать по Германии.Особенно в восторге были дети - мы их в Леголэнд возили. Нанимали машину (брали в аренду в аэропорту) и ездили по стране своим ходом.

Интересно, слишком дорого в аренду машину в Германии взять?

0

69

Я бы хотела поехать туде где тепло

0

70

Bibo написал(а):

Интересно, слишком дорого в аренду машину в Германии взять?

Начиная от 65 долларов в сутки - всё зависит от того, какой автомобиль вы будете арендовать. Это я посмотрела  расценки на ренталкарз. Но там есть одна фишка - они возвращают через некоторое время какой-то кэшбек. Правда, по сравнению с общей суммой он совсем незначительный. В любом случае, как по мне, то дорого - на неделю ( а на меньше времени туда и лететь е стоит) аренда машины стоит в районе 500 долларов. Плюс стоимость топлива к этой сумме добавьте, плюс стоянки (парковки) все платные - выходит очень дорого. Не сравнить с нашим каршерингом в Алматы - аренда авто на день обходится от 34 до 40 долларов в день (в зависимости от выбранного тарифа). Так в эту сумму включены расходы и на заправку, и на парковку, и на страховку, и на мойку.

0