Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мегалайн

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня все еще нет мегалайна :( мля все желание пропало, мне для дела нужно было... 3g что ли теперь ждать...

0

32

Ребята совершилось вроде!!! Вообщем через знакомого дядю позвонили им. У них там и правда портов не было. Потом позавчера ко мне домой пришли люди из мегалайна, и спросили "МОДЕМ ЕСТЬ?" Дома был братишка, он ответил что нет. Вот вчера у Тимы модем купил, тп-линк. Адсл2 +роутер. На втором этаже в апельсине гаухар сказала что мегаработники не умеют настраивать эти модемы, так и случилось.эти добрые люди пришли похлопали плечами и ушли.

0

33

Так говорят что это косяк меги и нового модема... Щас сижу дозаваниваюсь по 3-11-93 . Если не решу проблему, кого мне позвать? Кто сможет настроить?

0

34

Я тоже там купил такой же модем. Они почти неделю приходили настраивали мне его) но настроли

0

35

Баха написал(а):

Вот вчера у Тимы модем купил, тп-линк. Адсл2 +роутер.

Баха написал(а):

Так говорят что это косяк меги и нового модема..

Модем нормальный, у меня такой под столом валяется, как только появились взял у Тимура, пашет как танк.
А косяк это у них от косяка, надо чтоб руки управлялись центральным головным процессором. У них главная отмазка вирус и винду переустанавливать. Конечно есть компы убитые вирусом, но чаще всего ручки не тем
занимаются  o.O , хреновому танцору и яйки мешают  :tomato:

Баха написал(а):

Если не решу проблему, кого мне позвать? Кто сможет настроить?

Цепляешь модем в горсть и к Тимуру, он настроит 6 сек. дома просто подключишь. Если тачка есть возми системник голый, на всякий случай, а так вообще не проблема.

0

36

Спосибо за советы :) пока дома света нет. Авария говорят какая та. Попробую настроить,если не получится к тиме придется идти. А то эти уроды то ли криворукие то ли полоумные.

0

37

Короче после той ночи, я понес модем в мегалайн. Они настроили, домой принес работал на 5 :) после опять что то случилось.... Но щас все норм работает. Скорость 460 кб/с. Скорость закачки с рунета 60 кб/с казнета 98 кб/с. Пацаны есть ли способ как то увеличить скорость или это придел? Тариф хит.

0

38

Баха написал(а):

Пацаны есть ли способ как то увеличить скорость или это придел? Тариф хит.

Это же просто  :idea: Это самый простой вопрос на сегодняшний день. Идёшь в абанентский, пишешь заяву на скорость 1024 и щастливый идёшь домой, делов то,  всё упирается в ваши возможности  :tomato:

0

39

Сегодня от  знакомой услышал, что Мегалайн Хит стал стоить 2000тг. Это ее маме в Казактелекоме сказли, когда она платила за интернет. И сказали что теперь всегда так будет. Правда, нет????

0

40

Vladislav написал(а):

Сегодня от  знакомой услышал, что Мегалайн Хит стал стоить 2000тг. Это ее маме в Казактелекоме сказли, когда она платила за интернет. И сказали что теперь всегда так будет. Правда, нет????

Привет Vladislav! Правда или нет, лучше узнать позвонив в абонентский отдел Казтелекома или на их сайте. А ты что не в курсе? утебя кажется Казтелеком, как платишь?

0

41

Hospes написал(а):

утебя кажется Казтелеком, как платишь?

у меня старт. я у нее узнал оказывается у нее жд телефон(((

0

42

Vladislav написал(а):

я у нее узнал оказывается у нее жд телефон(((

ТТК безлимитка 256 оплата 1930 тг в месяц (сейчас), было 3500.

+1

43

Абонплата за телефон для физ лиц повышается, за интернет снижается с 1 февраля — Казахтелеком

Новые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций вводит Казахтелеком с 1-го февраля 2011 года, сообщила пресс-служба компании в среду.
«Приказ (о новых тарифах) издан в рамках проведения очередного этапа ребалансирования тарифов на универсальные услуги телекоммуникаций», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.

овые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций вводит Казахтелеком с 1-го февраля 2011 года, сообщила пресс-служба компании в среду.
«Приказ (о новых тарифах) издан в рамках проведения очередного этапа ребалансирования тарифов на универсальные услуги телекоммуникаций», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.

Согласно приказу,  с 1-го февраля 2011 года снижается тариф на услугу коллективного доступа к сети Интернет со скоростью соединения не менее 256 Кбит/с на 52,38% — с 4,20 тенге (без НДС) до 2 тенге (без НДС) за каждую полную/неполную минуту соединения

При этом повышается ежемесячная абонентская плата за один основной/спаренный телефон, переведенный/не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений: для абонентов — физических лиц, проживающих в городской и сельской местности на 20%; для абонентов — нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей на 15,81%.

При этом сохраняются на действующем уровне тарифы на следующие универсальные услуги телекоммуникаций:  ежемесячная абонентская плата для абонентов — юридических лиц;  междугородные (внутризоновые) телефонные соединения для всех групп пользователей; местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений для всех групп пользователей.

0

44

Goodwin написал(а):

снижается тариф на услугу коллективного доступа к сети Интернет

что значит "коллективного доступа" к сети Интернет?

0

45

Vladislav написал(а):

что значит "коллективного доступа" к сети Интернет?

:idea: если проще  :glasses:  то провайдер обслуживает не одного человека  :stupor:  а массу населения подключённого к нему через модем, то есть всех нас  :dontknow:  :O

0

46

Goodwin написал(а):

если проще    то провайдер обслуживает не одного человека    а массу населения подключённого к нему через модем, то есть всех нас

раз со скоростью не менее 256кб/с это получается на мегалайн хит в 2 раза цена снижается или как?

0

47

Goodwin написал(а):

Интернет со скоростью соединения не менее 256 Кбит/с на 52,38% — с 4,20 тенге (без НДС) до 2 тенге (без НДС) за каждую полную/неполную минуту соединения

Vladislav написал(а):

это получается на мегалайн хит в 2 раза цена снижается или как?

Точно, в два раза.  Это уже хорошо.

0

48

Goodwin написал(а):

с 4,20 тенге (без НДС) до 2 тенге (без НДС) за каждую полную/неполную минуту соединения

а почему написано за каждую полную/неполную минуту соединения? у мегалайна же вроде не по минутам тарифицируется?

0

49

Vladislav написал(а):

а почему написано за каждую полную/неполную минуту соединения? у мегалайна же вроде не по минутам тарифицируется?

Абонентский отдел, Чу Казтелеком    2-21-48

0

50

FSS написал(а):

Абонентский отдел, Чу Казтелеком    2-21-48

спасибо ;)

0