Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Салон красоты ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы услышать мнение наших женщин, где в Чу можно сделать красивые ногти, прическу. Кто работает с длинными волосами, не стрижку, а прическу.  Если не трудно поделитесь, куда пойти, а куда не надо.

0

2

Влад Брагин написал(а):

Посетите Центр Здоровья и КРрасоты

и у вас там есть классный дамский мастер, который умеет работать с длинными волосами??? Может он ещё посещал семинары Московской Академии паврикмахерских искуств :stupor:, а мы и не знаем. Не смешите меня, в Чу нету, таких мастеров, и волосы у вас наращивают???!!! Нет :dontknow: Ну а тогда, об чём разговор??? Были бы спецы не стрёмные, которым можно свою голову доверять, давно бы себе рекламу на форуме сделали. А так, только мужиков налысо стричь  %-)

0

3

Привет классный у вас город и название прикольное. Интересен салон красоты?

0

4

Будем весной в москве обязательно зайдём  :mybb:

0

5

А вот мне больше интересно кто может стричь длинные волосы красиво у нас в городе, а то последний раз вообще жестоко постригли. Будто топором обрубили челку. Полгода отращивала, а теперь вот снова мастера ищу.. Может кто поделиться информацией?  :flag:

0

6

Liara написал(а):

вообще жестоко постригли. Будто топором обрубили челку

Наверно сказали, что это последний писк.  :O

0

7

этим летом приезжали в Чу на свадьбу,макияж делала Лейла в "Шакире"работает визажистом,девушка умница,очень красивый сделала мейк ап,прическу делала девушка Джамиля,работает в салоне рядом с вокзалом где магазин Адилет,работает с краской шампунем итд селектив,маникюр педикюр делала Оксана тоже с шакиры,аккуратная,работой их очень довольна.Кстати Лейла еще делает кератиновое выпрямление волос,не пробовала еще,хочу попробовать

0