Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Beeline ...как увас?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня интересует работа Beeline за пределами г. Чу. Здесь достал по полной, вчера выкинул симку на фиг, интернета нету, ММС отправить целая проблема, куча нареканий на качество связи, а рекламму посмотришь или послушаешь лучше их никого нет или зто только у нас в Чу? :mad:

0

2

С симкой сделал тоже самое, вчера в нужный момент сеть пропала, инета нет, тарифы :O слов нет, появилась новая инфа о НЕО, будем пробовать НЕО, внутри сети бесплатно. Посмотрим.

0

3

Ещё одна дурка в Beeline появилась. Стали приходить отчёты о том, что абонент в данное время доступен. Мне однажды такой отчёт прилетел в 5:00 утра, хотя этот номер мне нужен был часов на 10 раньше. Я в то утро столько "здоровья" и "долголетия" пожелал тому выдумщику новых услуг, что хватит ему до пенсии.

0

4

Андрей написал(а):

хотя этот номер мне нужен был часов на 10 раньше

Зато рекламма у них, что самые рулевые, может где в России и рулевые, а нам все отбросы ржавые, инет у них так и не заработал да и на НЕО не стал работать, на техподдержку звоню (НЕО), говорят у нас всё работает, это у вас там. Как это???? Неделю поработал и перец всем вам, по моему со спецами у них всех туго вот и отмазки у них, как у дам от секса, то голова болит, то труселя ни те, то связь перегруженная. Поставил  снова Кисельскую симку, старый друг лучше новых двух, бывают и у них глюки но всё же мне кажется сурьёзнее Киселя наверно пока нет и инет у них работает. (Почему зацикливаюсь на инете, имея ноут и проводя большое количество времени в машине, другого беспроводного инета не вижу) И сам вижу, что многих часто интересует именно мобильный инет, а пока кроме Джипириэса ничего не видно у нас.

0

5

Ночной дозор написал(а):

и отмазки у них, как у дам от секса, то голова болит, то труселя ни те, то связь перегруженная.

Ага! Да и сам Билайн уже не редко называют, поменяв местами первые две буквы. Не зря ведь всё это...

0

6

Иногда нужен мобильный инет, на билайне есть джипириэс или нет???? Рекламма убойная везде у них, а интернета нет что ли. Каменный век, как будто. :dontknow: на поддержке не могут слова сказать внятно. Может кто юзает джипирес билайновский, отзовись!!!!!!!!!!!! :hobo:

0

7

Пользователям Beeline о 3G,судя по всему,можно и не мечтать ближайшее тысячелетие;-)к сожалению:-)

Отредактировано Megavolt (08-02-2009 03:24:01)

0

8

2 Дозор.
На би инет есть, но на киселе лучше :-). И дешевле.

0

9

Снежок написал(а):

На би инет есть

Это у вас есть, а у нас только акции на рынке и распродажа номеров, а инета практически нет
.

Megavolt написал(а):

Пользователям Beeline о 3G,судя по всему,можно и не мечтать ближайшее тысячелетие;-)к сожалению:-)

3G ?!?!?!?. О майн Гот !!!! Дас ист фантастишь для чуйского Билайна, для других не знаю не пользовался.

0

10

> Beeline...  как у вас?

Прочитала на улице рекламный слоган Билайна: дороги - наши! Подумала, наверное, преувеличивают, как всегда. Но...

Но летом мы возвращались с северного побережья Алаколя, и всю ночь почти на всей трассе Билайн рулил. Я даже почитывала этот форум с мобильного телефона :-). Уверена, что мне это не приснилось :-)

0

11

Снежок написал(а):

всю ночь почти на всей трассе Билайн рулил

У нас не рулит!!! Надо подразумевать, что Билайн, это не только, мобильная связь, но и заявленные услуги, которых у нас в Чу нет. Если звонишь в службу поддержки по поводу интернета, спрашивают, выслушав, а где вы живете, когда отвечаешь, что в Чу, говорят обратитесь к нашим специалистам. Вот такой расклад. Так что у нас пока Кисель и Актив ещё как то отвечает за свои слова, хотя  цены тоже кусаются, могли бы без ущерба для себя скинуть ппроцентов на 50.

0

12

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Да не говорите что за ужас,что за связь ужасная!!!Даже в Алмате не ловит честно говоря,билаен это туфта одним словом,а Актив это круто!!!!!! :cool:  :writing:  :rofl:  :mad:

0