Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Школа имени Крупской (ныне Макатаева) с. Толеби.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Лариса Казбековна написал(а):

Уважаемый Анатолий, имеете ли Вы какое - нибудь отношение к школе? Я заканчивала эту школу в 1987 году. После окончания проработала здесь несколько лет, начиная свою педагогическую деятельность. Много теплых воспоминаний сохранились и о школе, и о коллегах-наставниках. Очень хочется узнать о судьбе многих из них. Есть ли у школы официальный сайт, где можно было бы всю интересующую информацию узнать? Живу в одном из регионов России. Со многими учениками наладила контакт, но вот с учителями нет. А хотелось бы.

Уважаемая Лариса Казбековна... нет я не учился в этой школе.. я учился в г. Чу.  Просто как админ этого форума, попытался собрать все школы района.. наверно ещё добавлю... Новую школу уже достроили... идут занятия... Единственное, что меня связывает с этой школой, то что моя родная тётя Крючко Зоя Матвеевна (прекрасный преподаватель) в советские годы обучала в ней детей... Светлая ей память. Из школы шла домой с кучей тетрадок и в окружении детей, тащивших её сумку по очереди... но это было давно...
ЗЫ. Каждому участнику темы, после входа на форум, вы можете отправить сообщение на почту там есть под профилем E-mail.. нажмите укажите свой адрес и отправьте... Я уверен отзовутся. Также можете отправить и ЛС. (личные сообщения) Удачи.

0

32

Спасибо,Анатолий, за ответ. Я правильно поняла: у школы нет своего официального сайта. Я сама работаю в школе, живу в регионе России. У нас любую школу можно найти, просмотреть интересующую информацию, фото. Хотелось многое узнать о нынешней школе им. Макатаева и тех преподавателях, который до сих пор отдают себя, своё здоровье, свои знания в дело образования и воспитания детей. Но видно не судьба.  Кстати я тоже прожила какое-то время в Чу, там училась в начальных классах  школы им. Гани Муратбаева. Еще раз - спасибо!!!

0

33

Спасибо,Анатолий, за ответ. Я правильно поняла: у школы нет своего официального сайта.

Про сайт я ничего не говорил... И сказать ничего не могу, ибо не знаю есть или нет... Спросите у Яндекса или погуглите... если поисковик не выдаст, то видимо нет...  А может кто здесь отзовётся... и отпишется.

Еще раз - спасибо!!!

Не за что ))

0