Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дота 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто любит онлайн поиграть в Дота2? В каких турнирах участвуете?

0

2

Я никогда не учавствовал в турнире, хотя играю неплохо.) Всю подростковую жизнь провел за компом)) А Вы принимаете участие? Интересно, можно ли в одиночку попасть? Я думал, что там только регистрируются команды.
Я больше любитель сейчас смотреть стримы. Друзья делают ставки. У меня есть на примете очень полезный сайт EGamersWorld. Там можно посмотреть прошлые турниры и на три месяца вперед. Если хотите принять участие, почитайте https://rus.egamersworld.com/dota2/events . Есть много всего полезного

0

3

Народ, а по этой Доте вообще ставки делают где-то ?  Я в основном на спортивные мероприятия ставки делаю. Недавно еще приложение 1хбет скачал на мобилку. Теперь вообще заморачиваться не приходится с поиском рабочих зеркал. А то была пара случаев, когда отличные варианты пропустил, пока искал доступ. Крайне неприятная ситуация. А вот теперь хочу осваивать новые возможности. Ставки на киберспорт набирают популярность. Ну и нам на месте сидеть не стоит. Так теперь тоже деньги крутятся и не малые. Так почему не воспользоваться возможностью ?

0