Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Школа имени Джамбула ...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Духовникова Наталья Игоревна не имеет ли родственницы Духовниковой (в девичестве) Ирины, вот по-моему тоже Игоревны? Сообщите, пожалуйста,кто знает.

0

32

соловьёва написал(а):

Духовникова Наталья Игоревна не имеет ли родственницы Духовниковой (в девичестве) Ирины, вот по-моему тоже Игоревны? Сообщите, пожалуйста,кто знает.

Вот контактный телефон можете созвониться:

Духовникова Наталья Игоревна, преподаёт в этой школе историю.
Домашний телефон       8-72643-(2-11-48)    есть телефон её дочки, если надо сброшу в личку.

0

33

Ищу одноклассников 1966 г. выпуска.Козлова Нина Ивановна(Чалышева).сш №306

0

34

Всем "Джамбулцам" привет. Я правда в Г.Муратбаева учился, выпуск 81г, но к 306 отношение небольшое имею. Как то наша группа "Кристалл" с Сах-завода играла там на Школьном вечере. А сейчас там работает моя двоюродная Сестра. Всем Удачи. :music:

0

35

sv4bk
в годы моей учебы уже никто не называл его Сенька, все ласково величали Сенечкой!!!)) и преподавал он уже исключительно информатику

0

36

sdrasti semljaki,, ja u4ilsja w schkole imeni dschambula s 1990-po 1994- posle togo kak ejö peredelali w gimnasiju,, nam prischlosj perejti w schkolu imeni pawlika morosowa)) ,,, estj kto ot tuda? otsowitesj))

0

37

Оля написал(а):

" Сенька"- это учитель физики,Алексеев Владимир Арсентьевич(надеюсь, правильно написала) , сейчас уже на пенсии и живёт в России, где, точно не знаю. Он легенда.

Отредактировано Оля (2008-06-22 17:27:00)

pomnü senjku,, podsatiljnikow polu4al ot nego ne malo))) brat moj straschij tosche tam u4ilsja,, tosche pomnit senjku,, kaktonedawno smejalisj toljko)) wspominali

0

38

Ищу одноклассников 80-82 годов выпуска, Обращаться по тел. 89608057953 Буряк Николай Алексеевич звонить круглосуточно)

0

39

Письмо не по адресу.
Получил в личные сообщения письмо от пользователя Багдагуль наверно ему здесь место

Привет выпускникам средней школы №306  имени Жамбыла 1979 года. В этом году будет 35 лет как окончили школу. Хотелось бы общаться с выпускниками этого года. Детские годы , особенно школьные, никогда не забываются. Шу - моя родина. Она всегда со мной.

Конечно желательно бы фото, кто, где, когда.

0

40

Всем привет) я в 2005 м закончила школу. Надежда Васильевна Алексеева -это мой классный рук-ль,  а Сенька в это время был уже учителем информатики. Физику вел сам Чумаков и его супруга Ольга Николаевна. Кто бы тут чего плохого не пытался писать, а учительский состав у нас самый сильный был)Сейчас думаю тоже все хорошо. А то что стеночки обшарпанные, так это денег в городской казне нема( Мы на летних отработках все стеночки красили, белили, двор бетонировали и деревья подстригали. Супер время) В этом году планирую попасть на последний звонок , вспомнить самое счастливое время)

0