Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акриловая ванная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого есть дома акриловая ванная поделитесь впечатления о ее использовании. Очень хочу такую ванную, но цены кусаются. Думаю, есть ли смысл ее покупать

0

2

Катя Лепская написал(а):

У кого есть дома акриловая ванная поделитесь впечатления о ее использовании. Очень хочу такую ванную, но цены кусаются. Думаю, есть ли смысл ее покупать

Могу только сказать, что сама мечтаю о такой ванной. Читала, что она хорошо держит тепло, легкая, может быть выполнена в любой форме. Вот а мне как раз и надо какую-нибудь небольшую угловую ванну, потому что в помещении очень мало места. Но пока еще с выбором не определилась

0

3

у нас обычная металлическая ванна, нас вполне устраивает. Не вижу необходимости тратить большие деньги на акриловую

0

4

выбирать, конечно же, каждый должен сам, какую ванну купить себе домой. У каждого свои предпочтения и очень хорошо, что сейчас большое разнообразие. Мне тоже нравится акриловая ванна за легкость, за то что в ней тепло, она отлично выглядит. Покупала ее в магазине Санмаркет, у них есть ванны из разных материалов. Зайдите на сайт, ознакомьтесь с ассортиментом, и примете решение, какая ванна вам подходит.

0

5

мы кстати с мужем тоже задумываемся о покупке именно акриловой ванны в нашу квартирку после ремонта. У такого вида ванн очень много преимуществ:
- Небольшой вес.
- Достаточная прочность.
- Хорошая теплоемкость.
-  Разнообразие форм.

0

6

С ней нужно быть очень аккуратнвм

0