Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюрприз девушке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой сюрприз девушке можно подарить, если знакомы всего неделю?

0

2

Любая девушка неравнодушна к неожиданным подаркам, а если это и ещё красивый букет цветов со сладостями и шариками, которые я тоже заказывал в подарок своей девушке - уже жене на сайте bloom.kz, то она будет просто на седьмом небе от счастья и для начального этапа отношений такой презент будет лучшим вариантом.

0

3

А я свою удивляю разными романтическими сюрпризами - то в ресторан ее приглашаю, то подарки дарю.

0

4

Девушки и при том все, любят очень цветы!

0

5

Можно купить цветы в коробке в Алматы это делается всего за пару кликов мышкой в интернете, такой подарок будет и очень приятным, и ни к чему не обязывает, и кроме всего прочего не обойдётся вам дорого ;)

0

6

Ну фиг его знает...Вот моя например, сюрпризы не любит

0

7

БарБосс написал(а):

А я свою удивляю разными романтическими сюрпризами - то в ресторан ее приглашаю, то подарки дарю.

Так держать!  :cool:

0

8

СнежныйЧел написал(а):

Девушки и при том все, любят очень цветы!

А вот не все! Моя жена, например, категорически не приемлет срезанные цветы. Зато когда проходим мимо красивой клумбы, обязательно порадуется и повосхищается этими цветами. Так что для меня каждый раз проблема что дарить. Скоро вот у нее день рождения будет, а в голову не идет ничего

0

9

Ну в любом случае цветы - это не подарок, а только лишь дополнение к подарку. По крайней мере я так считаю. Так что думайте - что ваша жена любит, чем увлекается. Исходя из этого и подарок нужно придумывать. Вот, например, если спортом увлекается, то можно фитнес-браслет купить. Если музыку любит слушать, то можно плеер какой-нибудь крутой подобрать: https://shop.kz/pleery/

0

10

beamer написал(а):

Какой сюрприз девушке можно подарить, если знакомы всего неделю?

Цветы конечно подарить, самый простой вариант. Можно еще косметику преподнести, если хотите более серьезный знак внимания сделать. Только нужно знать, чем она пользуется. Дома у нее были? - запишите срочно названия всех тюбиков). Можно с iHerb косметику заказать, органическую, правда придется подождать, но доставка https://herbalsale.by/iherb-kazahstan-dostavka/ работает хорошо.

0