Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сюрприз девушке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой сюрприз девушке можно подарить, если знакомы всего неделю?

0

2

Любая девушка неравнодушна к неожиданным подаркам, а если это и ещё красивый букет цветов со сладостями и шариками, которые я тоже заказывал в подарок своей девушке - уже жене на сайте bloom.kz, то она будет просто на седьмом небе от счастья и для начального этапа отношений такой презент будет лучшим вариантом.

0

3

А я свою удивляю разными романтическими сюрпризами - то в ресторан ее приглашаю, то подарки дарю.

0

4

Девушки и при том все, любят очень цветы!

0

5

Можно купить цветы в коробке в Алматы это делается всего за пару кликов мышкой в интернете, такой подарок будет и очень приятным, и ни к чему не обязывает, и кроме всего прочего не обойдётся вам дорого ;)

0

6

Ну фиг его знает...Вот моя например, сюрпризы не любит

0

7

БарБосс написал(а):

А я свою удивляю разными романтическими сюрпризами - то в ресторан ее приглашаю, то подарки дарю.

Так держать!  :cool:

0

8

СнежныйЧел написал(а):

Девушки и при том все, любят очень цветы!

А вот не все! Моя жена, например, категорически не приемлет срезанные цветы. Зато когда проходим мимо красивой клумбы, обязательно порадуется и повосхищается этими цветами. Так что для меня каждый раз проблема что дарить. Скоро вот у нее день рождения будет, а в голову не идет ничего

0

9

Ну в любом случае цветы - это не подарок, а только лишь дополнение к подарку. По крайней мере я так считаю. Так что думайте - что ваша жена любит, чем увлекается. Исходя из этого и подарок нужно придумывать. Вот, например, если спортом увлекается, то можно фитнес-браслет купить. Если музыку любит слушать, то можно плеер какой-нибудь крутой подобрать: https://shop.kz/pleery/

0