Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Высшее образование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Я за советом. Мой сын пошел в этом году в последний класс. Уже пора всерьез задуматься о том, где он будет получать высшее образование. Я, если честно, хотел бы отправить его учиться в Европу. Финансы позволяют, но волнует другое - сможет ли поступить? И куда именно подавать документы?

0

2

А какую специальность он выбрал? Что ему интересно, какие склонности, таланты? Я считаю, что учиться надо не ради диплома, а чтобы получить профессию, которой ребенок готов посвятить всю будущую жизнь

0

3

Ну это уж, думаю, отец с сыном сами решат - на какой факультет подавать документы. Им, как я понял, с вузом хочется определиться. Как на счет Венского университета: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/ ? Слышал, что там весьма лояльно относятся к выходцам из стран СНГ. И цены на обучение довольно гуманные. Посмотрите - может и правда он вам подойдет.

0

4

Это очень мудрое решение - ехать за образованием в Европу. После этого у вашего ребенка будет очень сильно преимущество при поиске работы. Да и велик шанс вообще за рубежом остаться жить и работать

0