Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Планшет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем друзья! Подскажите магазин в интернете по продаже планшетов не дорого?

0

2

Пользуюсь Lenovo Tab 3 8" Plus уже несколько месяцев. Отличный планшет за такую цену. Хотя каких-то особенных черт у него нету, но на сегодняшний день, если он не тормозит и быстро открывает приложения, это уже хорошо. Дизайн самый обыкновенный, кнопки громкости и включения расположены справа от экрана.

0

3

Купите тут https://snr.ru. Всё очень и очень качественно!!! Всё супер доставка просто моментальная мне очень понравилось скажу одно без лишних слов всё просто супер!

0

4

Вы наверно издеваетесь. Сами то хоть когда-то пользовались планшетами на андроиде? Это жесть. Я советую только айпеды. Если дорого - берите прошлых лет. Всяко лучше будет, хоть они и реально стоят немало.

0

5

Bibo написал(а):

Вы наверно издеваетесь. Сами то хоть когда-то пользовались планшетами на андроиде? Это жесть. Я советую только айпеды. Если дорого - берите прошлых лет. Всяко лучше будет, хоть они и реально стоят немало.

Лучший совет, как мне кажется. Тем более, что даже такие старые на сегодня айпеды, как модель air-2 до сих получает обновления и наверняка на неё выкатят новую иОС-13. Чисто ради любопытства был открыт мною OLX, где Ipad Air 2 в реально хорошем состоянии реально найти в районе 80-85 тысяч тенге. А для повседневных задач этого аппарата будет хватать более чем.

0