Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бетон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где купить бетон в Астане по низкой цене и с удобной доставкой?

0

2

В РК Бетон закажи, В этой компании сейчас активно на свое строительство заказываем бетон разных марок. С доставкой у них все в порядке, всегда машины вовремя приходят, а бетон свежий. Цена за куб и доставку нам подходит, это выгодней, чем сами готовить. Тем более качество бетона хорошее, все по ГОСТу. Схватывается отлично, не крошится.

0

3

Я покупала тут https://sapabeton.kz/astana  более чем достаточно! Наполнение либо гранит, либо гравий. Ни в коем случае не известняк. Маленькая хитрость: при заказе бетона обмолвитесь, что Вам нужен паспорт качества, так как будет экспертиза... Бетонщики этого дела боятся как огня и реально везут нормальный бетон. Только не забудьте съездить на бетонный узел и взять этот самый паспорт... пусть будет!)) Далее важно выдержать технологическую паузу в 28 дней. Строить раньше не стоит не смотря на кажущуюся готовность фундамента.
Удачи!

0

4

Интересно почему вы занимаетесь этим вопросом. Это ведь работа прораба, который и команду специалистов должен иметь. Самостоятельно найти кого-то почти невозможно.

0

5

Bibo написал(а):

Интересно почему вы занимаетесь этим вопросом. Это ведь работа прораба, который и команду специалистов должен иметь. Самостоятельно найти кого-то почти невозможно.

Позвольте спросить - откуда у вас такая информация? Из собственного опыта или эти самые нанятые вами прорабы сказали, чтобы вы и в следующий раз связывались только с ними? Мне кажется тут все очевидно. А ведь с ротом популярности интернета у нас найти команду специалистов по бетону стало максимально просто. Откройте олх и посмотрите сколько и напишите в поиске требуется бригада для строительства частного дома и увидите сколько бригад ищут работу. Это и есть ваш шанс договориться и найти их напрямую.

0

6

Как хорошо, и мне как раз нужно много, буду дорожки на даче делать

0

7

Пока тепло, тоже планирую фундамент под гараж залить. А то машина под открытым небом стоит. Либо просто навес сделать. Только вот не знаю. ворота ставить или нет.

0

8

Дешевле и выгоднее арендовать бетономешалку.

0

9

Миха Центральный написал(а):

Пока тепло, тоже планирую фундамент под гараж залить. А то машина под открытым небом стоит. Либо просто навес сделать. Только вот не знаю. ворота ставить или нет.

Я думаю лучше сделать полноценный гараж и для удобства поставить автоматические ворота https://suplex.kz/uslugi/ustanovka-avto … kikh-vorot . Я такие у себя установил, очень удобные. Поверьте, вы быстро оцените их практичность, особенно в дождливую погоду, когда вам не придётся выходить из машины, что бы их открыть.

0