Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Доставка еды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите компанию по доставке на дом суши и роллы? ту которая качественно готовит.

0

2

Доброго времени суток! Ну готовит она качественно или нам не понять..в каких там они условиях готовят на доставку, я обычно когда жила в Ростове ходила сама в заведение по доставке и там заказывала. они делали всё на моих глазах, и всё чисто у них там и стерильно. А ту в Казахстане не приходилось мне заказать на дом ещё. Интересно бы попробовать конечно.

0

3

Привет друзья!  У нас тут довольно много всяких компаний по доставке еды,  особенно суши и роллы  плюс пицца,  я сама очень придирчивый человек и очень редко бывает чтобы меня что-то устроила,  и предпочтение я  отдала вот этой компании {ОЙ} по доставке суши и роллы.  ну во-первых красиво оформлена упаковка всё чисто и аккуратно,  все приборы всегда докладывают,  бумажные салфетки присутствуют,  и порции у них не мизерные.  ещё мне понравилось чтобы быстро делают доставку,  я сама не ожидала,после заказа прошло всего 20 минут а курьер был уже у моей двери.  Рекомендую вам данную компанию.

0

4

ЕленаМорозова написал(а):

Подскажите компанию по доставке на дом суши и роллы? ту которая качественно готовит.

ZARA написал(а):

У нас тут довольно много всяких компаний по доставке еды,  особенно суши и роллы  плюс пицца

Вы чё блин курите? Походу читайте, вы на форуме города Чу!!! Не было и нет здесь доставок пиццы и тем более суши! Небось за спам ещё и бабки получаете!))

0