Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Китай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите компанию в Казахстане которая занимается грузоперевозками в Китай?

0

2

У меня отец с одной компанией работает по перевозкам внутри страны, компания эта  занимается грузоперевозкой грузов, любых, даже негабаритных. Цены достаточно демократичные, сроки доставки максимально сжатые. Причем, в любую минуты можно узнать место нахождение груза: по интернету или по единому бесплатному телефону, для этого необходимо знать номер товарно-транспортной накладной или ФИО отправителя-получателя. При поступлении груза на пункт выдачи оператор сообщает о том, где и когда можно его забрать. Название спрошу если вас интересует внутри страны. А в Китай не могу сказать, тоже спрошу, может он знает.

0

3

Грузоперевозками именно из Китая занимается довольно много логистических компаний - легко найдете в гугле сразу штук двадцать. Они отправляют грузы контейнерами. С одной из таких работает мой друг http://kromatrans.kz Компания «Крома-Транс» она работает с 2004 года, у неё огромный опыт и хорошая репутация. Кстати есть офис и в России.  Не первый годдруг вывозит товар через эту компанию. Основными специализациями компании являются авиационные, морские и автомобильные грузовые перевозки по всему миру, в том числе и по России. Рекомендую.

0

4

А что у нас в Китае есть интересненького?))

0

5

Да в Китае все есть!)) Можно заказывать что угодно..

0

6

Luiza написал(а):

Здравствуйте! Подскажите компанию в Казахстане которая занимается грузоперевозками в Китай?

Тут конечно больше зависит ответ от того какие именно виды грузоперевозок вам нужны. Но мне лично приходилось видеть много фирм, занимающихся этим. Не буду кого-то конкретного советовать, так как не сталкивался с ними, но на олх вы сами можете посмотреть на их услуги. А если нет доступа до компьютера или смартфона, то используйте конечно же их официальное приложение - клац. Оно лично мне кажется весьма удобным.

0