Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Интим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хотел бы поинтересоваться у людей, которые в основном состоят в браке, дело в том, что мне очень хочется попробовать что-то новенькое в интимной жизни со своей супругой)) Но вот никак не могу набраться смелости.. хотя я думаю, что она будет даже не против!)) Подскажите, стоит ли вообще пробовать, может с чего начинать?))

0

2

Уже не в первый раз встречаю подобные проблемы у людей которые довольно долго в отношениях)) Вообще в этом нет ничего плохого и странного.. так и должно быть, в принципе! Нужно все обсудить и придти к каким-то компромиссам для устранения этой проблемы)

0

3

Стоит просто что-то поменять, попробовать что-то новое!) Вообще, я думаю, что этого хочет каждый партнер, со временем, просто не все об этом могут сказать прямо, боятся(( Поэтому не стоит переживать по этому поводу, а просто брать и экспериментировать, вносить новые штрихи для вашей интимной жизни. Для покупок подобного характера есть специальные магазины, но не все люди могут лично пойти в такие и это нормально) Поэтому можете посетить и заказать все в интернет магазине, там есть все чего только душа пожелает. Просто обсудите и решить, что бы вы хотели попробовать, что бы никто не был против.

0

4

Baraw написал(а):

Стоит просто что-то поменять, попробовать что-то новое!) Вообще, я думаю, что этого хочет каждый партнер, со временем, просто не все об этом могут сказать прямо, боятся(( Поэтому не стоит переживать по этому поводу, а просто брать и экспериментировать, вносить новые штрихи для вашей интимной жизни. Для покупок подобного характера есть специальные магазины, но не все люди могут лично пойти в такие и это нормально) Поэтому можете посетить и заказать все в интернет магазине, там есть все чего только душа пожелает. Просто обсудите и решить, что бы вы хотели попробовать, что бы никто не был против.

Кстати, выбор действительно широкий!)) Поэтому можете просидеть не один час вмести и спорить, что лучше заказать!)) Как говорится, на вкус и на цвет товарища нет!) Поэтому придумали уже для всех товарищей!)

0