Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Образование » В какую школу в вашем городе вы отдали бы своего ребёнка учиться?

В какую школу в вашем городе вы отдали бы своего ребёнка учиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

В какую школу в вашем городе вы отдали бы своего ребёнка учиться?
С казахским языком обучения

50% - 1
С Русским языком обучения

0% - 0
С Английским языком обучения

50% - 1
Голосов: 2

1

Много разговоров об образовании, много споров, хотелось бы узнать предпочтения родителей желающих дать детям образование. Просьба при возможности аргументировать!

0

2

я даже не знаю...

0

3

А как вы относитесь к дополнительному обучению ? к разного рода курсам, или репетиторам? Если к примеру, ребенок не успевает в школе всему научиться, что вы предпринимаете?

0

4

Катя Лепская написал(а):

А как вы относитесь к дополнительному обучению ? к разного рода курсам, или репетиторам? Если к примеру, ребенок не успевает в школе всему научиться, что вы предпринимаете?

Отлично отношусь, только дело все в том, что стоит это дорого. Да и дополнительное время на тратить. Школа, потом курсы, целый день мотаться.
После всех занятий уже не до уроков

0

5

Мы это вопрос решили с помощью онлайн-занятий bilimland.kz. Оформили подписку на обучение математики в старшей школе. Как-то дочь не воспринимает как излагаем материал ее учитель. Но математика очень важна, я считаю. Запускать ее - это глупо. Поэтому занимается дома. Программа хорошо сделана, интересно подается материал. Объемные фигуры дают представление о трехмерном пространстве и геометрия легче воспринимается. Пока мы очень довольны

0

6

Дети должны сами выбирать куда им идти учится и на кого!

0

7

Мы отдали в государственную школу прямо рядом с домом и все равно получается много затрат. А собрать ребенка в школу каждый год очень хлопотно и дорого, поэтому я заранее начинаю откладывать деньги, чтобы потом перед школой все одним ходом заказать. В интернет-магазине можно найти все необходимые канцелярские товары для школы и уроков творчества. В течение года докупаю лишь самое нужное, но зачастую много всего остается до следующего учебного года. Забирать посылку мне удобнее на отделении почты возле работы, а в день когда приходит посылка я специально ухожу раньше с работы, потому что мы любим с сыном разбирать заказ и смотреть сколько там всего положили интересного.

0

8

Gigi написал(а):

Мы отдали в государственную школу прямо рядом с домом и все равно получается много затрат. А собрать ребенка в школу каждый год очень хлопотно и дорого, поэтому я заранее начинаю откладывать деньги, чтобы потом перед школой все одним ходом заказать. В интернет-магазине можно найти все необходимые канцелярские товары для школы и уроков творчества. В течение года докупаю лишь самое нужное, но зачастую много всего остается до следующего учебного года. Забирать посылку мне удобнее на отделении почты возле работы, а в день когда приходит посылка я специально ухожу раньше с работы, потому что мы любим с сыном разбирать заказ и смотреть сколько там всего положили интересного.

А причём здесь голосование и ваши проблемы с принадлежностями! Вы что новичок в интернете и не умеете пользоваться форумами? Учите мат.часть!

0

Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Образование » В какую школу в вашем городе вы отдали бы своего ребёнка учиться?