Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бизнес в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, всем привет
Интересует можно ли сейчас заработать в интернете.
Просто думаем с подругой делать интернет-магазин натуральной косметики, но смотрим, что столько конкурентов на рынке и так сложно раскрутить сайт. Или это только иллюзия?

0

2

Matilda написал(а):

Ребята, всем привет
Интересует можно ли сейчас заработать в интернете.
Просто думаем с подругой делать интернет-магазин натуральной косметики, но смотрим, что столько конкурентов на рынке и так сложно раскрутить сайт. Или это только иллюзия?

Да, не иллюзия...сейчас действительно сложнее раскрутить сайт, но все возможно. Главное с умом подойти к этому.
А если нет знаний, лучше сразу обращаться за помощью.
По поводу раскрутке надо думать уже на этапе разработки сайта.
Или у вас уже есть сайт?

0

3

Volokitin написал(а):

Да, не иллюзия...сейчас действительно сложнее раскрутить сайт, но все возможно. Главное с умом подойти к этому.
А если нет знаний, лучше сразу обращаться за помощью.
По поводу раскрутке надо думать уже на этапе разработки сайта.
Или у вас уже есть сайт?

Да сайт почти закончили..сейчас наполняем товаром и параллельно сделали группу вконтакте и туда загружаем все фотки товаров. Еще хорошо у нас работает инстограм, но этого не достаточно...
Надо что-то делать с сайтом, пробовать какую-то рекламу. Вот не знаю на чем остановиться(

0

4

Matilda написал(а):

Да сайт почти закончили..сейчас наполняем товаром и параллельно сделали группу вконтакте и туда загружаем все фотки товаров. Еще хорошо у нас работает инстограм, но этого не достаточно...
Надо что-то делать с сайтом, пробовать какую-то рекламу. Вот не знаю на чем остановиться(

Правильно, что Вы понимаете, что нужно пробовать  и действовать! Если Вы не опытны в этом вопросе, лучше посоветоваться с профессионалами или вообще отдать им на раскрутку свой сайт. У меня у знакомого есть интернет-магазин и насколько знаю его раскруткой занимаются ребята из нетпик и он очень доволен. Сайт уже давно у него, поэтому запустил seo оптимизацию и буквально через месяца 2-3 попал в ТОП в поисковике Яндекс и Гугл.
А для молодого сайта, как у Вас стоит стартануть с контекстной рекламы, попробовать ту же рекламу в соц.сетях.
Вообщем не затягивайте с этим и лучше пробовать на этапе запуска.

0