Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет по запуску контекстной рекламы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слыхала про эту рекламу, но никогда не запускала.
Как вообще окупается и сколько за клик надо платить?
Может есть какие-то подводные камни, чего ожидать то?

0

2

Volokitin написал(а):

Слыхала про эту рекламу, но никогда не запускала.
Как вообще окупается и сколько за клик надо платить?
Может есть какие-то подводные камни, чего ожидать то?

Лучше самой это не делать, очень много подводных камней в этой настройке.
Деньги на счету Директа и ЭдВордса быстро у Вас вылетят в трубу.
Надо правильно подобрать ключевые слова, анализировать, тестировать разные виды настройки . Новичку это сложно и дорого.
Поверьте моему опыту тоже в своё время хотела сама настраивать эту рекламу, все деньги в трубу ушли, потом мне эту рекламу настроили.

0

3

Matilda написал(а):

Лучше самой это не делать, очень много подводных камней в этой настройке.
Деньги на счету Директа и ЭдВордса быстро у Вас вылетят в трубу.
Надо правильно подобрать ключевые слова, анализировать, тестировать разные виды настройки . Новичку это сложно и дорого.
Поверьте моему опыту тоже в своё время хотела сама настраивать эту рекламу, все деньги в трубу ушли, потом мне эту рекламу настроили.

А вы на настройку отдавали в агенство или фрилансера находили?

0

4

Volokitin написал(а):

А вы на настройку отдавали в агенство или фрилансера находили?

Я доверяю только агентствам, у них всегда много проектов, большой опыт, а фрилансер не дает гарантий да и пропасть может. Я долго подбирала себе подрядчиков, для меня важны были отзывы и подход к работе. В итоги я остановилась на этих ребятах http://netpeak.kz/ , запустили контекст и сразу результат был виден. Они мне посоветовали сделать аудит внешней ссылочной массы, так как сайтик стареньких и неизвестно, какие ссылки на него вели и и где были оставлены. После я отдала его на seo оптимизацию, это длительный процесс, но тоже даёт свои плоды, органический трафик всегда хорошо.

0