Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посоветуйте телефон для бабушки, ей 67 лет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте телефон для бабушки, ей 67 лет

0

2

У меня дедуле 68, нормально с планшетом дружит. И телефон безе проблем понял. А вот свекровь, ей 58, вообще тугодумка. Всё трудно понимает, ноутом так и не смогла пользоваться. Тут всё индивидуально.

0

3

Да зайдите в какой-нибудь связной или подобный небольшой магазинчик и попросите у консультанта выбрать недорогой телефон с большими кнопками, ярким экраном и большим шрифтом. Наверняка бабушке он нужен с минимальным функционалом, чтоб звонил, да и всё.

0

4

Wolta написал(а):

Да зайдите в какой-нибудь связной или подобный небольшой магазинчик и попросите у консультанта выбрать недорогой телефон с большими кнопками, ярким экраном и большим шрифтом. Наверняка бабушке он нужен с минимальным функционалом, чтоб звонил, да и всё.

Та она у меня более/менее продвинутая. В магазины уже ходила, там такое барахло предлагают, как для умственно отсталых

0

5

Маме - 63, ноутбук тоже ей дался кое как. А вот планшет она сразу поняла, не расстается с ним, везде с собой тягает. Сериалы по нему смотрит, новости читает, в шарики играет. Вроде, более-менее настройки поняла. Планшет у неё - Самсунг Гелекси Таб 2. Телефон перед новым годом купила ей в kaspi.kz, взяла Lenovo A1000m. Это недорогой смартфон, без лишних наворотов. Интернет тут шустрый, мама новости читает, погоду просматривает, ролики иногда смотрит. Забыла: это двухсимочник, однако, он вообще не тормозит.

http://s019.radikal.ru/i603/1702/f7/260a410af631.png

0

6

Я бабушке покупала нокия - обычный кнопочный телефон

0

7

Все бабушки разные, наша бабушка продвинутая

0

8

Мы бабушке нашли хороший телефон в магазине. Выбрали телефон Philips E311 темно-синий, невероятно удобный телефон с простым управлением, чётким и громким звуком, большим экраном, а также крупным шрифтом и кнопками. Легко превращается в удобное увеличительное стекло для чтения мелкого текста, есть  клавиша SOS, предназначенная для экстренных вызовов. Для пожилых людей такой телефон настоящий помощник

0