Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос по акустике для компьютера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще один вопрос возник, тоже компьютерная тематика. Теперь нужны колонки для ПК, с неплохим звучанием и сравнительно небольшой ценой. возможно ли взять что хорошее в бюджетном сегменте?

0

2

Из недоргих sven, microlab ну и дальше по списку. Какого типа нужны колоночки 2.0/2.1, доп примочки ввиде блютуза или картридера?

0

3

А небольшая цена это сколько? И не хватает подробностей, т.к. по ваше описание можно целые списки предлагать

0

4

Вопрос конечно поверхностный, хотелось бы больше информации по вашему запросу. Может каких то производителей уже смотрели?

0

5

Товарищи, я с похожим вопросом, решил уже тему новую не создавать. Приобрёл стационарник недавно и ищу к нему акустику 2.0  Пока не спешу и сижу с ушами. Есть у кого в пользовании 2.0, желательно с пультом. Ценник пока не важен, хочется рассмотреть уже проверенные варианты. Спасибо.

0

6

Вопрос тот же. Цена - это один из решающих параметров. Без ее учета Вам можно предложить 100500 вариантов) Чисто на абум Sven SPS-721 или Edifier R1700BT

0

7

А вот как быть если человек в вопросе не ориентируется и цену не представляет? А за варианты что наобум предложили, спасибо, вот это уже что-то. Да, по поводу блютуз спрашивали - я до сих пор имел дело только с проводными колонками. На качество звука как-то влияет, проводная или беспроводная связь будет?

0

8

Не очень. Если использовать блютуз-акустику в диапазоне метров 10, то вообще разницы не заметите) по предложенным вариантам Вы теперь хоть немного начали ориентироваться по ценам? Sven SPS-721 подешевле будет)

0

9

Я, конечно, предпочитаю проводное подключение, но поддержка Bluetooth и карт памяти - штука, конечно, полезная, особенно для домашних тусовочек, когда тебе кто-то что-то хочет поставить с телефона. Да и смотрится 721-я очень симпатично.

0