Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Обогреватель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зима не за горами. Хочу купить обогреватель, даже два: в ванную комнату 6 кв м и в спальню 15 кв м. Какие обогреватели лучше выбрать из этих https://market.kz/elektronika/klimat/obogrevateli/ ?

0

2

Я бы маслянные радиаторы  рекомендовала ставить, они реально быстро нагревают помещение.

0

3

Как вариант еще камин поставить, они сейчас в моде.

0

4

Morkoviy написал(а):

Как вариант еще камин поставить, они сейчас в моде.

ну не знаю, это больше для домов частных.

0

5

У нас не большая квартира, поэтому ни места, ни возможности, ни особого желания не было устанавливать камин. Даже на счет имитации думали, но решили что классический инфракрасный обогреватель будет куда практичнее. Купили совсем недавно его здесь и обошелся за 20 тысяч тенге. Главный его плюс - нагревается мгновенно, благодаря чему и комнату прогревает быстро. Помогает экономить до 60% тепловой энергии, мобилен в отличии от стационарного камина. Так что подумайте хорошо, прежде чем ставить камин, ведь от него мусора много и воздух не свежий.

0

6

Прикольно. А какой-то старый б/у-ый обогреватель для дачи посоветуете? Который не жалко будет, если сломается, но желательно чтобы на дольше хватило!?

0

7

Bibo написал(а):

Прикольно. А какой-то старый б/у-ый обогреватель для дачи посоветуете? Который не жалко будет, если сломается, но желательно чтобы на дольше хватило!?

Сложно однозначно что-то посоветовать, так как на рынке их очень много имеется. И как ни странно большинство из них вполне себе отличные, если не брать уж откровенную дичь - но там и ребенок поймет, что это лучше не брать. Загляните на олх, там есть из чего выбрать. Для быстроты используйте их приложение - тыц. Таким образом вы ещё и сможете выбрать самый дешевый вариант не во вред качеству.

0