Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

хочу заказать себе подарок ноутбук, какой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, уже пол года намекаю мужу, что в подарок хочу себе на день рождения ноут бук, как сделать так, что бы он явно понял, в открытую не хочу
нужно намеками

0

2

вот вам отличная идея, сохраните фото ноутбука на комп и поставьте в рамочку фотографию компа и на стол
а я  так делаю, когда чего то очень хочу, и вы знаете, срабатывает
шуточный вариант, вызывает улыбку и ясное понимание вашего желания

0

3

а по моему вам надо поступить умнее, найти самой где купить по выгодной цене, случайно поделиться ссылкой на магазин и расписать в красках какой хороший ноутбук и не дорого, да еще и с гарантией, я думаю получится. Я сама себе сделала подарок, купила ноутбук в магазине Каспи взяла Асус, это мой второй ноутбук, предыдущий был той же марки и прослужил 10 лет, отдала его племяннице, а себе новую модель взяла.

0

4

Керра написал(а):

а по моему вам надо поступить умнее, найти самой где купить по выгодной цене, случайно поделиться ссылкой на магазин и расписать в красках какой хороший ноутбук и не дорого, да еще и с гарантией, я думаю получится. Я сама себе сделала подарок, купила ноутбук в магазине Каспи взяла Асус, это мой второй ноутбук, предыдущий был той же марки и прослужил 10 лет, отдала его племяннице, а себе новую модель взяла.

вот ваша идея мне особенно понравилась,
пожалуй стоит приступить к этой тактике

0

5

А я не могу так мужу намекать. Мы вдвоем работаем и лучше я сама заработаю на этот ноутбук, пускай даже бу (хотя попадаются и хорошие варианты market.kz/elektronika/computery/noutbuki/sony--143/), чем буду ходить и странные намеки делать или даже упрашивать. Если мне надо - я беру и покупаю, если он хочет подарить - то берет и дарит, вот так все просто.

0