Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

летняя резина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, старая зимняя резина сойдет на лето, в принципе разницы не ощуща, но вопрос в долговечности, на зиму то она точно не пойдет, буду новую покупать, б/у не хочу, а эту зиму жалко выбрасывать

0

2

сойдет за неимением другой, но это может кончится плачевно, если резина совсем старая, ремонт в последствии дороже обойдется

0

3

у меня друг ездит второй год, машина конечно как телега, потому от части соглашусь, что портится, а вот проехалась сегодня с подругой в машине, она только поменяла резину две недели назад на новую, не знаю то ли резина, то ли машину ремонтировала, но класс, стоит и мне призадуматься

0

4

ездила я год на изношенной резине, и руль в сторону уводило и вибрация в салоне сумасшедшая, а это и электрика может полететь, купила новые шины, через интернет http://mastershina.kz/ , что б сэкономить, марка известная, Росава, и в салоне нет вибрации, и с управление проще справляюсь, все таки разница ощутимая. Поэтому послушайте и на резине не экономьте, просто совет.

0