Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цветы в интернете

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужен красивый букет маме на День рождения, но нет времени искать его на рынке или в магазинах, хочу купить в интернете, а конкретно здесь cvety.kz
Как думает, стоит? Кто заказывал на этом сайте?

0

2

:confused: спам что-ли

0

3

на клубе нарвите))

0

4

клумба - выход  :idea:

0

5

закажите на заказ букет

0

6

Мы тоже часто заказываем цветы в интернете!... Очень удобно!

0

7

Цветы должны быть живые, чтобы от них запах шел. И чтобы через несколько дней не нужно было следить за их увяданием.

0

8

bellka написал(а):

Цветы должны быть живые, чтобы от них запах шел. И чтобы через несколько дней не нужно было следить за их увяданием.

Абсолютно согласна. В моём понимании живые цветы, это цветы растущие растущие в горшочках. А срезанные цветы - это мёртвые цветы.

0

9

Никто из моих подруг не знает, что я терпеть не могу срезанные цветы. Мне их, конечно, дарят - и я, как полагается, делаю приятную мину. Но эти букеты не приносят мне удовольствия. Стоят несколько дней, потом засыхают, попутно еще распространяя неприятный запах. Фу-у... Обожаю цветы в горшках, у меня их много. Двор у меня украшают вот такие штамбовые розовые кусты, я в том году много их тут http://bekker.kz/ru/catalog/sajency-roz-new-2017-set накупила. Этот, что на фото, только первый, есть еще два желтых деревца, красное и розовое. Смотрятся шикарно. Как холодает, я их в дом заношу, они еще какое-то время в доме цветут.

http://s019.radikal.ru/i620/1701/52/b0c101a7c366.jpg

0

10

Skola
я конечно всё понимаю, но разве эта ссылка имеет отношение к городу Шу, если бы вы нашли магазин который продаёт живые цветы в нашем городе и с доставкой, я была бы признательна. А так это абсолютно бесполезный спам.

0

11

Zhanna, эта ссылка, в принципе, имеет отношение ко всему Казахстану. А разве наш город - это не часть Казахстана? Теперь про спам: извините, но форумы и созданы для того, чтобы люди длились полезной инфой. Вам она может и не пригодится, а кому-то будет за спасение. Zhanna, Вы ж не одна тут... И наконец: два года назад вот так общаясь с совершенно незнакомым мне человеком на форуме в ветке про букеты цветов, в ходе беседы мне кинули эту ссылку. Тоже ветка была не напрямую связанна, тоже форум был, а я сюда обращаюсь за цветами по сей день.

0