Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

World of Tanks - А танкисты у нас есть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игра World of Танчики очень плотно ворвалась и заняла одно из лидирующих мест в киберспорте! Фанатов у неё огромное множество! И если такие есть то отпишитесь) А пока закину видеоролик с записью не самого лучшего но интересного боя на Советском среднем танке Т-28!

З/Ы : Если у вас есть реплеи ваших удачных и интересных боёв, то присылайте, сделаю хороший обзор с комментариями)

0

2

Привет! крутой ролик! так держать! у меня не как не получается с играть PCшную версию, в основном играю на смартфоне. но после твоего видео захотелось скачать  :cool:

Выкладывай побольше видео! Удачи !

0

3

nfast написал(а):

Привет! крутой ролик! так держать! у меня не как не получается с играть PCшную версию, в основном играю на смартфоне. но после твоего видео захотелось скачать  :cool:
Выкладывай побольше видео! Удачи !

Привет, nfast! ) Спасибо) Давненько тебя не видно было! Скачивай погоняем во взводе)

0

4

Мне что-то быстро надоели) буквально за год)

0

5

Kail написал(а):

Мне что-то быстро надоели) буквально за год)

А я как то не переваривал их по началу, но как только проникся атмосферой то втянулся )  Ещё в WarThunder играл, но ненавязчивая спортивная атмосфера WoT мне больше нравится!)

0