Персональный форум города Чу (Chu, Шу) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Казтелеком...Транстелеком...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие мнения про этот интернет от Транстелекома.

Старую тему с 2008 года, перенёс в "Корзину" как не актуальную и устаревшую, если кому что интересно из прошлых лет то ковыряем там. Здесь с 2015 года.... пишем обсуждаем, предлагаем по двум провайдерам, согласно названию темы...

0

2

Был у другана, по Коскудуку везде световолокно тянут. Столбов кучу зарыли, интересно кто?

0

3

Стас 1 написал(а):

Был у другана, по Коскудуку везде световолокно тянут. Столбов кучу зарыли, интересно кто?

Казахтелеком

0

4

Есть мнение зачистить тему до первого сообщения,так как многое здесь написанное давно не соответствует действительности. :)

0

5

Всем здратсти! Я смотрю тема очень популярная и захотел написать своё мнение по поводу провайдера ТТК, давненько им пользуемся.. всегда был доволен... но время идёт.... и потребности растут... и назревает вопрос.... Когда же наконец появится оптоволоконная сеть в нашем городе!? Я люблю пользоваться Ютубом, иногда зависаю на Твиче порой хочется что нибудь постримить самому, даже всегда хочется, но не получается так как ужасно высокий пинг даже с младшим братом невозможно в Сounter Strike поиграть.. Не могу отправить видео кому либо, немогу отправлять файлы больших объёмов не могу пользоваться онлайн услугами лицензионных игр постоянно выкидывает из серверов по причине пинга или пишет проверьте ваше соединение. Кароче кошмар один уже сил нет, одни нервы из за этого.... Пожалуйста провайдеры ТТК сделайте чтонибудь, хоть бы лучик надежды на то, что у нас будет хороший интернет! А то люди с кем я общаюсь в сети уже смеются... это очень неприятно и обидно... :'(

0

6

Транзистор написал(а):

Когда же наконец появится оптоволоконная сеть в нашем городе!?

В спальных районах в многоэтажках кажись везде опто волокно. Фильмы смотрю с ютуба без проблем, про пинг сказать ничего не могу так как игрушки не в интересе. Конечно хотелось бы большей стабильности и увеличить скорость  отдачи, которая в принципе никакая. Ну надеюсь что это временно.

0

7

Транзистор написал(а):

Когда же наконец появится оптоволоконная сеть в нашем городе!?

Билайн знаю оптику положил везде. У меня дома http://www.beeline.kz/ru/home_internet от них интернет, проблем нету, видео можно смотреть спокойно.
Сейчас цена кабеля ОВ дешевле чем витой пары, давно пора всем перейти) А в принципе то и LTE-A давно ждет)

0

8

Я в общем тоже доволен скоростью в 4 мб/с, скачиваю фильмы, играю в онлайне, даже постоянно высокий пинг стал такой обыденностью что приспособился играть на европейских серверах с пингом с 150 - 180 (вобщем хардкор рулит),  однако у меня как у закоренелого геймера очень часто появляется желание постримить на ютубе) Однако как я не пытался настроить стрим под наш инет, скорость отправки в 64 кб/с никаким образом не позволяет это сделать! Вообще кто в курсе, с чем связана такая маленькая скорость отправки?

0